RSS

Фестиваль фрироллов на €100,000 в Red Star

Сообщение #1
11 июля 2017, 18:41 | Фестиваль фрироллов на €100,000 в Red Star

С 10 июля 2017 года в сети Microgaming стартует фестиваль фрироллов на общую сумму в 100000 евро, в данном фестивале Вы можете принять участие вместе с Ред Стар.
Каждый день будет проводиться по 2 фриролла (Festival Level 1 freeroll и Festival Level 2 freeroll).
Для получения возможности участия в любом из фрироллов фестиваля €100,000 Freeroll Festival вам необходимо выполнять ежедневные задания. Не упустите возможность выполнить все задания и поучаствовать в каждом из фрироллов.

Получить детальную информацию о каждом из ежедневных заданий, игроки могут открыв вкладку «Мои достижения», в разделе «Мой счет», в лобби покерного клиента Ред Стар

Задания будут меняться каждый день.

Положения и Условия

Акция €100,000 Freeroll Festival стартует 00:00 GMT 10 июля 2017 года и будет проходить до 23:59 GMT 30 июля 2017 года.
Время проведения фрироллов указано в расписании по GMT.
Игра на условные деньги и игра во фриролах не учитывается при выполнении ежедневных заданий
Для выполнения некоторых ежедневных заданий необходимо играть только в определённые разновидности покерных форматов игр. Получить детальную информацию, можно открыв вкладку «Мои достижения»
Приз за выполнение каждого из ежедневных заданий начисляется только один раз.
Никаких альтернативных призов не предусмотрено.
Вы не можете создавать более одного аккаунта ни в одном из покер-румов сети Microgaming (MPN). Если вы это сделаете, вы лишитесь всех заработанных по акции призовых, а все ваши аккаунты будут закрыты.
Если вы вступите в сговор или будите уличены в злоупотреблении правилами акции и/или ином неэтичном поведении, то вы лишитесь всех всех заработанных по акции призовых, а ваша учётная запись может быть закрыта.
Microgaming (MPN) по своему усмотрению имеет право в одностороннем порядке отменить акцию, либо внести изменения в нее без предварительного (устного или письменного) оповещения игроков.
Любые решения Microgaming (MPN) являются окончательными.
В дополнение к этим правилам, действуют все стандартные правила и условия Microgaming (MPN) и стандартные правила и условия каждого из покер-румов Microgaming (MPN).

0
Сообщений в теме: 30

Ответы в тему

Сообщение #26
26 февраля 2018, 19:54 | Миссия Freeroll

Миссия Freeroll

С 9 по 25 марта 2018 года во всех покер-румах сети Microgaming (MPN) пройдёт фестиваль фрироллов на €35,000 — €35,000 Mission Freeroll!

Как работает это предложение

Начиная с 9 марта 2018 года, каждый день в течение всего периода проведения акции, будет проводиться по 2 фриролла с призовым фондом €1,000 каждый.

В последний день фестиваля фрироллов, 25 марта 2018 года, вас ожидает сразу 3 фриролла с призовым фондом €1,000 каждый.

Для получения возможности участия в любом из фрироллов фестиваля €35,000 Mission Freeroll вам необходимо выполнять ежедневные задания.

Каждый день выполняйте по 2 ежедневных задания и принимайте участие в обоих обоих ежедневных фрироллахх. Не упустите возможность выполнить все задания и поучаствовать в каждом из фрироллов.

Получить детальную информацию о каждом из ежедневных заданий, игроки могут открыв вкладку «Мои достижения» («My Achievements») раздела «Мой счет» («My Account») в лобби покерного клиента вашего покер-рума Microgaming (MPN).

Положения и Условия

Акция €35,000 Mission Freeroll стартует 00:00 GMT, 9 марта 2018 года и будет проходить до 23:59 GMT, 25 марта 2018 года.
Время проведения фрироллов указанных в расписании — по GMT (GMT= Киев + 2 часа / МСК, Минск + 3 часа).
Все билеты полученные за выполнение заданий в рамках данной акции, предназначены для регистрации исключительно во фрироллах €35,000 Mission Freeroll и не могут быть использованы для регистрации в других турнирах.
Срок действия бесплатных билетов на фрироллы €35,000 Mission Freeroll — 7 дней
Игра на условные деньги и игра за хедз-ап столами (heads up) не засчитывается при выполнении ежедневных заданий
Задания для кеш-игр нужно выполнять за кеш-столами с лимитами €0.05/€0.10 и выше.
Задания для SNG нужно выполнять в турнирах Сит-энд-Гоу с бай-инами от €2 и выше.
Задания для МТТ нужно выполнять в МТТ-турнирах с бай-инами от €5 и выше.
Приз за выполнение каждого из ежедневных заданий начисляется только один раз.
Никаких альтернативных призов не предусмотрено.