RSS

Как сделать форум интересным

Сообщение #1
17 мая 2017, 19:07 | Как сделать форум интересным

Дамы и Господа, Мальчики и Девочки здравствуйте

Меня как надеюсь и многих из вас удручает то, что на форуме мало кто общается, не обсуждаются темы и вопросы за редким исключением, я не имею в виду отдельные посты и редкие на них ответы.
Иной раз не хочется даже заходить на форум потому, что знаешь, что ничего интересного тут не увидишь и ни с кем не пообщаешься.
Я создал эту тему в надежде хоть как то пробудить вашу активность, высказывайте в этой теме свои пожелания и предложения по улучшению и облегчению общения на форуме, что бы вы хотели увидеть в оформлении или функционале, идеи по проведению различных конкурсов, турниров, какие темы вам интересны, в общем пишите все, что вас интересует, примите активное участие в развитии форума, многие из вас создали свои темы но по той или иной причине они не посещаются потому, что никому не интересны, тут вы можете вносить предложения о создании какой либо темы и услышать отзывы о ней, нужна эта тема или мало кому интересна и создавать ее нет смысла, таких забытых тем очень много среди полезных и новичкам порой тяжело найти то, что им нужно
И так поехали, присоединяйтесь

0
Сообщений в теме: 22

Ответы в тему

Сообщение #2
17 мая 2017, 19:19

ну раз я эту тему создал, значит мне и начинать
во первых я бы хотел видеть веселые смайлы, а не это уныние, что есть, анимированые были бы еще круче на подобе колобка с дергающего за крючок, это ведь весело вставлять в текст забавные смайлы и читать такой текст как по мне приятней, а еще они лучше слов показываю эмоции
так же есть предложение прикрутить возможность ставиль лайк за понравившийся пост или диз лайк по ситуации, так же было бы круто если бы количество лайков отображалось в профиле типа рейтинга профиля, вот и будет видно активность того или иного форумчанина
еще мне бы хотелось выделять текст не только шрифтами и размерами но и цветами
в общем мне много чего хотелось бы добавить и исправить но начав писать многое просто вылетело из головы, вспомню обяз напишу

0
Сообщение #3
17 мая 2017, 19:26

прикрутить возможность ставиль лайк за понравившийся пост или диз лайк по ситуации, так же было бы круто если бы количество лайков отображалось в профиле типа рейтинга профиля
вообще-то был обещан рейтинг, но пока так и не работает.
справа от постов есть какие-то знаки вопроса, типа лайков/рейтингов, но они так же не работают.

хотелось выделять текст не только шрифтами и размерами но и цветами
повтор

это все оформительские предложения, они не увеличат посещаемость и активность (по крайней мере не существенно). ты давай лучше темы для общения предлагай.
для меня, например, интересны темы про акции в покер-румах. и не страшно, если они передраны пользователями с других форумов. возможно я об этих форумах не знаю, или они у меня не открываются.

0
Сообщение #4
17 мая 2017, 20:38

для меня, например, интересны темы про акции в покер-румах. и не страшно, если они передраны пользователями с других форумов. возможно я об этих форумах не знаю, или они у меня не открываются.
+

0
Сообщение #5
18 мая 2017, 11:41

zlodey , я создал эту тему не для себя, а для вас, что бы вы высказывали в ней все, что бы вы хотели видеть на форуме, что бы вам всем было интересно тут находится и общаться, а не просто зайти, по быстрому взять пароль на турнир или оставить пост и выйти, пишите любые свои пожелания и предложения, не важно, касаются они оформления или новых и интересных тем.поднимет это интерес к общению на форуме или нет это бабка на двое сказала, высказывайте свое мнение свободу слова тут пока ни кто не отменял.Прошу и Администрацию сайта активно подключиться в эту тему и не игнорировать наши предложения и пожелания, ни чего сверх естественного от вас мы требовать не будем.
я вижу справа в профиле рейтинг с 0.00 но не вижу где можно лайк поставить.
Ребята я сижу на некоторых форумам больше чем в соц сетях и играх потому, что там интересно, помимо обсуждения тем там люди активно общаются между собой и в общении рождаются новые темы, люди делятся полезной информацией, задают вопросы и получают ответы, делятся своим опытом, постят свои скрины и не потому, что идет конкурс на лучшую раздачу или какая нибудь акция, а просто так, похвастать результатом или просто прикольный момент или ситуация, много делятся просто фотками из жизни, есть форумы на которых постоянно от 200 до 500 человек сидят и общаются, значит там им очень интересно, эти форумы далеки от покера но не ужели покер это настолько скучная игра и покеристы настолько скучные и не интересные люди, что нечем поделиться, рассказать, обсудить или просто поболтать от души???

0
Сообщение #6
18 мая 2017, 11:47

повтор
только синий и черный вот это разнообразие цветов я в шоке да и как изменить цвет текста я, что то на нашел, поделись как ты это делаешь или это какой то секрет

Последний раз редактировал пользователь luzer77 - 18 мая 2017, 11:49
0
Сообщение #7
18 мая 2017, 13:58

еще было бы неплохо добавить чат на сайт, но беда в том, что будет ктото писать пароль, и некоторые искатели фриролов в инете как зайдут на сайт, увидят чат, и еси пароль будет написан то много народа будет, но залетных…

0
Сообщение #8
18 мая 2017, 14:07

только синий и черный вот это разнообразие цветов я в шоке да и как изменить цвет текста я, что то на нашел, поделись как ты это делаешь или это какой то секрет
тыкнуть мышкой на мою ссылку «повтор» не судьба?
я создал эту тему не для себя, а для вас
люди активно общаются между собой и в общении рождаются новые темы, люди делятся полезной информацией, задают вопросы и получают ответы, делятся своим опытом, постят свои скрины и не потому, что идет конкурс на лучшую раздачу или какая нибудь акция, а просто так, похвастать результатом или просто прикольный момент или ситуация
так начинай. сказать — давайте делайте, а я уже может быть присоединюсь — любой может.
ты своими действиями показывай, что нужно, а не словами

0
Сообщение #9
18 мая 2017, 14:11

добавить чат на сайт
если будет чат, то на форуме вообще писать не будут. это слова админа, и я с ним согласен. я уже давно ему предлагал привязать чат

Последний раз редактировал пользователь zlodey - 18 мая 2017, 14:12
0
Сообщение #10
18 мая 2017, 14:45

Администрация активно подключается
А вообще я никогда не игнорирую дельные предложения и пожелания. Вопрос всегда в их сложности и первоочередности реализации.
Рассказываю, как сейчас обстоят дела:
— лайки и рейтинг будут, сейчас это задача номер 2 (а номер 1 — новый рум с турнирами)
— выделение цветом будет, как заметил Злодей, оно и сейчас работает в ручном режиме для совместимости с форматом старого форума, но мы прикрутим инструмент в панель над полем сообщения.
— в чате необходимости не вижу (кстати сообщать пароли запрещено нашими правилами, не только в открытую на форуме, но и в личных сообщениях. Все должны получать пароль у меня именно потому, чтобы он от ненадежного человека не разлетелся по интернету)
— остальные предложения по техническому улучшению, высказанные в разделе Сайт и Форум, тоже не забыты и ожидают своей очереди.
Готов периодически отчитываться о проделанной работе , чтобы у вас было представление о том, куда и с какой скоростью мы движемся. Скорость маленькая, т.к. из программистов у нас всего полчеловека.
Опять же здесь такая цепочка: активность на форуме — привлечение новых игроков в клуб — больше игроков в покер-румах от клуба — больше прибыль клуба — больше денег можно тратить на акции и на улучшение сайта. По хорошему, обычных пользователей не должно волновать, какие там у сайта прибыли, они хотят, чтобы им было удобно здесь и сейчас. Но мы с вами, я надеюсь, не обычные пользователи обычного сайта, у нас Клуб и более тесные с взаимоотношения, поэтому мы вместе и стараемся сделать его лучше.

luzer77 , спасибо за нужную тему, также спасибо всем, кто к ней подключился или подключится. Обсуждать на форуме можно и нужно все: и предложения по улучшению, и новые акции, и сыгранные раздачи и все, что все что угодно (не забывая создавать новые темы, когда подходящей нет).
Еще раз отмечу: у нас не такая большая активность еще и из-за того, что просто не так много активных игроков в клубе — и вот с этим тоже надо что-то делать, и это тоже можно обсудить в этой теме.

0
Сообщение #11
18 мая 2017, 19:11

так начинай. сказать — давайте делайте, а я уже может быть присоединюсь — любой может.
ты своими действиями показывай, что нужно, а не словами
даже не хочется тебе отвечать, ты реально не доезжаешь, не хочешь не делай тебя за узды ни кто не тянет, я пишу в интересных на мой взгляд темах, отвечаю всем кто ко мне обращается, рад общению с любым.еще раз повторяю для тебя лично, эту тему я создал не для себя и не для того, что бы звезду себе повесить, а для того, что бы народ стал заходить и общаться как можно чаще, что бы тут было всем интересно, но как видно я зря трачу время, ни кому это не нужно, зашел, взял пароль, сыграл турнир и все, когда никогда, что нибудь, где нибудь писанул, если ты не заметил пару лет назад, при том же количестве людей форум был интересней и общались чаще, в теме покерной лиги горели страсти, а сейчас сплошное уныние, да я с тобой хоть тысячу сообщений оставлю ничего не поменяется, так и будем общаться только ты да я как сейчас

0
Сообщение #12
18 мая 2017, 19:24

Знаешь в чем проблема Злодей? проблема в том, что ты как и любой другой зашли быстренько пробежались по последним темам оставили коментарий или запостили и сразу вышли, ни кто тут время не проводит по этому и полноценного общения нет.
возможно это из за блокирования ресурса органами, не многие пользуются платными ВПН или плагинами, а у бесплатных ограниченый трафик, для тех кто не пользуется ВПН или не имеет такой возможности, есть бесплатный браузер Тор, который легко обходит все ограничения и не оставляет следов посещения вами запрещенных ресурсов, я им иногда пользуюсь

Последний раз редактировал пользователь luzer77 - 18 мая 2017, 19:25
0
Сообщение #13
18 мая 2017, 20:06

это то, к чему я вас подводил:

пару лет назад, при том же количестве людей форум был интересней и общались чаще
но одни люди ушли, их место заполнили другие, и как ты сам понял, толку от них нет…

ты как и любой другой зашли быстренько пробежались по последним темам оставили коментарий или запостили и сразу вышли
чтобы не быть пустозвоном, посчитай количество тем, которые создал я и сколько создал ты, хотя бы за последний год. отпишись, интересная статистика

0
Сообщение #14
18 мая 2017, 20:34

zlodey , а толку от количества? ты посчитай сколько ты давно всеми забытых тем открыл, которые годами ни кто не посещает, я их не открываю потому, что они ни кому не нужны, стараться для двух трех человек мне не очень то и хочется, я тебе уже писал но ты видишь только то, что хочешь видеть, я для себя ни чего тут не делаю и звезды на погонах мне не нужны, а ты гордись своими темами и звезду на лоб приклей, к ста не забуть упрекнуть меня своими трофи злодейскими.
и вообще я уже жалею, что и эту тему открыл, ни кому ничего тут не нужно и не интересно
Админ прошу закрыть эту тему, я не хочу больше иметь к ней какое либо отношение, пусть злодей создас аналогичную если захочет или сам создай

Последний раз редактировал пользователь luzer77 - 18 мая 2017, 20:35
0
Сообщение #15
18 мая 2017, 20:37

а толку от количества сколько?
а толку в том, что ты меня обвинил в бездействии
ты как и любой другой зашли быстренько пробежались по последним темам оставили коментарий или запостили и сразу вышли
я попросил подтвердить. умей отвечать за свои слова

0
Сообщение #16
18 мая 2017, 20:46

zlodey , я тебе ответил, ты либо читать научись либо читай внимательно, а не то, что ты хочешь прочитать.
кароче разговор окончен, пойди пару десятков тем открой и звезд себе навешай, удачи тебе

0
Сообщение #17
26 мая 2017, 17:59

Приветствую Администрация!!! Ребята, а можно сделать, так, что бы кликом увеличивалась картинка, а то бываеют картинки и скрины маленького размера и текст плохо различим.
и еще есть пожелание, хотелось бы видеть все темы в которых отписывался или на которые подписан и, что бы появлялось уведомление о том, что кто то ответил в тему или процитировал ваше сообщение

0
Сообщение #18
2 июня 2017, 12:42

luzer77 , увеличение картинок в планах на реализацию (http://pro100poker.net/forum/findpost/24001/)

Вверху каждой темы есть галочка «Подписка на новые сообщения». Если ее поставить, то на email будут приходить уведомления о новых сообщениях.

По поводу реализации остальных пожеланий проконсультируюсь с программистами.

0
Сообщение #19
4 июня 2017, 10:56

admin , не все и не каждый день проверяют свою почту, я вот, что имел в виду

0
Сообщение #20
5 июня 2017, 09:47

Привет! Я тоже пришла в клуб ради общения, сначала писала что то, но реакции никакой(возможно и неинтересно), поделиться чем то пыталась, но все как то не то, не там, ну и понятно, где то обижалась, женщина все же, и не права была,(человек все же), но ведь можно и покорректнее… Порцию хамства мы и во фри получаем, а здесь рассчитывала на понимание, увы… И не хотелось уходить, но неинтересно стало, а уж оскорбления и совсем доканали,(вспомните-«ты тоже, как Иванка, тупая», не все же такие умные, но и подобное недопустимо, просто отсутствие воспитания, я считаю.Как то так…

0
Сообщение #21
7 июня 2017, 17:18

Ivanka51 , не бери дурного в голову, тяжелого в руки, люди ведь все разные здесь и в реале. отношение Злодея к тебе я расцениваю не как отсутствие воспитания, а как личную неприязнь, не знаю на чем это основано, но мне так кажется. Послушай систер не обращай на таких людей внимания и продолжай общаться, ты нормальный, адекватный человек, тем более не ушла после первой же перепалки, а продолжаешь играть и участвовать в жизни клуба.
удачи тебе в жизни и за поукерными столами!!!

0
Сообщение #22
24 ноября 2018, 00:44

Всем привет!
Кого знаю и кого нет — тоже! Впрочем, друзьями, коль уж быть откровенными ни с кем не стали, если объективными быть...

Понятное дело, может не совсем в той теме пишу, прошу простить, понять и прррростить, хоть я и не Родионович)
Как Ваши дела?
Может у вас какая группа в каком скайпе есть? а то как-то так получается, что по сути, ни с кем не знаком и ни с кем не общаемся, хоть вроде бы и не пару дней на форуме бывал

0
Сообщение #23
24 ноября 2018, 19:58

ivan_blr ,

привет! Что мешает общаться на форуме? Группы в скайпе нет.

0

Посетители, читающие эту тему

1 гость