RSS

Новый Лотос

Сообщение #1
2 мая 2017, 20:35 | Новый Лотос

Кто-нибудь уже нашел, где в новом клиенте находится касса?
Старые деньги сперли, а новые не знаю как положить

Последний раз редактировал пользователь zlodey - 02 мая 2017, 20:36
0
Сообщений в теме: 22

Ответы в тему

Сообщение #2
2 мая 2017, 20:59

Сейчас пробовал зарегаться в платном турике, он выдал сообщение «нет денег», и кнопку «Касса», только она не активна, тычешь в неё, и все в бестолку, походу пока только через сайт деп делать.

0
Сообщение #3
2 мая 2017, 21:05

всё это и я тоже проделал.
сайт без ВПН у меня не открывается.

ждем до 5 числа, а затем предлагаю всем четверым кинутым начинать по-очереди позорить представителя на VK.com за наши прикарманенные бонусы по результатам прошлого Кубка.

0
Сообщение #4
3 мая 2017, 11:05

тоже кнопка «касса» не работает.делал депозит через сайт

0
Сообщение #5
3 мая 2017, 16:08

Учора ввечері дивився стрім якогось члена команди gipsy team. Він представляв оновлений лотос і заодно тягнув кеш-стіл холдем, кеш-стіл омаха і пробував інші доступні види гри.
То там такий капут, його не познайомили з функціями і структурою клієнту заздалегідь — він чуть не матюкався у прямому ефірі . Він не міг розібратися що де і як. Клієнт постійно зависав, fortune spin не міг запуститися
Коротше кажучи, сирувато ще це все, може трохи пізніше і повипраляють fish

0
Сообщение #6
3 мая 2017, 21:36

это ж вроде еще бета-версия.либо покер-крафт-это бета? пока я не понял.сегодня отыграл 2 турика и парочку фортун.все работает на 5-ку

0
Сообщение #7
4 мая 2017, 00:34

dk1307 , а lotos poker cup на якому місці сьогодні затягнув?

0
Сообщение #8
4 мая 2017, 07:51

а lotos poker cup на якому місці сьогодні затягнув?
всего лишь 20

0
Сообщение #9
4 мая 2017, 08:18

понравилась возможность показа своих карт по окончании любой раздачи, показ возможных аутов.
не понравилось, что нет чата (или я не нашел?)
это я все про новый клиент. исследую периодически во время кубковых турниров

Последний раз редактировал пользователь zlodey - 04 мая 2017, 08:18
0
Сообщение #10
4 мая 2017, 23:21

У меня на ноуте жутко тормозит этот Лотос, пришлось сегодня с телефона играть. Ибо Лотос +восьмёрки уже не тянет, даже клубный турнир не смог доиграть из-за этого. Но с телефона приложение прикольное вроде, попробуйте. Там и касса вроде есть, я правда не депал еще. И чат написано пока недоступен, мол скоро будет. Сегодня первый раз в кубке в призы попал +42 копейки

0
Сообщение #11
5 мая 2017, 07:57

У меня на ноуте Лотос тоже тормозит, но в среду я даже в трёх румах одновременно играл, правда недолго, минут десять, потому что потом лотос завис и вылетел. А с телефона пробовал запускать, у меня загрузка идёт до 36%, и вылетает. Переустанавливал, недавно обновил клиент, всё бесполезно. Может кто знает в чём причина может быть?

0
Сообщение #12
5 мая 2017, 08:46

тоже вчера ужасно тупил ноут из-за лотоса.а кубок у меня вообще сам закрылся и пропал с лобби

0
Сообщение #13
10 мая 2017, 21:26

делал депозит через сайт
Я прям не знаю чи варто туди взагалі вносити для мене депозит:
— постійно лагає клієнт
— немає (або ж я не знайшов) дешевих турнірів хоча б по 1$
— потребує великої швидкості і-нету (яка у мене є не завжди)
— подвійна конвертація при поповненні з карти (відповідно для виводу теж)
… думаю

0
Сообщение #14
10 мая 2017, 21:44

подвійна конвертація при поповненні з карти (відповідно для виводу теж)
я со скрилла депал.со всем остальным согласен.минусов очень много

0
Сообщение #15
11 мая 2017, 17:59

я со скрилла депал
дійсно, я теж читав що з нетеллеру та срілла немає мінусів на депозит, але з виводом обох валют на карту теж проблеми
з нетеллеру неможливо знайти обмін на гривні на карту, або ж курс буде 1 до 21
а зі скріллом у мене персональні проблеми — неможу ні відновити старий акаунт ні зробити новий

Последний раз редактировал пользователь taaz - 11 мая 2017, 18:00
0
Сообщение #16
11 мая 2017, 18:07

ні зробити новий
я буквально на прошлой неделе завел себе 3-й аккаунт/счет в скрилл. все три нормально работают, никаких проблем

0
Сообщение #17
30 августа 2017, 23:31

Кто-нибудь получал в новом Лотосе мгновенный бонус? Может с кубка или за депозит?
Как с ним лучше поступать? В старом лотосе в сети 888 я особо не церемонился и играл сразу или флип ха на всю сумму (если выиграю, всё, что сверху — было моё и уже доступно для вывода или какой-то дорогой турнир типа Monday Twins за 20$...) А тут как лучше?
Мне позавчера позвонила девушка с поддержки Лотоса, предложила сделать депозит 30$ и получить бонус 50$, сейчас в клиенте показывает 80$ и чтоб отыграть надо набить 200$ рейка во что мне слабо верится, что я смогу
Что делать? Играть сателлиты? Или может еще какую идею подкините…
Может кто уже получал тут мгновенный бонус, вот если я эти 50$ солью, мои 30 можно будет вывести потом? Поддержка толком не ответила на мой вопрос, мол «ваши деньги и бонусные зачисляются в одну сумму и Вы на их играете.»

0
Сообщение #18
31 августа 2017, 03:55

И мгновенный бонус получал за кубок, и депал (тоже бонус вроде бы дали, но он где-то затерялся, в очереди бонусов, наверное). От них польза только в том случае, если своих денег на счету нет и ты играешь на бонусные. Если набил сверх бонусных что-либо, то деньги на бай-ины в турниры или на игру в кеш снимаются сначала твои и если ты в плюсе, то получается, что от бонусных никакого толку — лежат мёртвым грузом, всё равно свои месишь или в плюс или в минус. Выходит, бонус нужно отбивать, но при игре только в турнирах это, мне кажется, нереально, а на кеш-столах (где-то я читал, сам не смотрел) игры очень мало.
Поэтому через месяц после депа вывел всё, что мог, сейчас остались только бонусные, чтобы их реализовать (бо в начале сентября двадцатку снимут), играл пару туриков за $10,50, но неудачно.

Последний раз редактировал пользователь Schelkun - 31 августа 2017, 03:56
0
Сообщение #19
15 октября 2017, 19:49

Не так давно появилась проблемка со входом в клиент лотса с компа:

аналогично со входом в клиент Breakout.
Кто знает как решить проблемку со входом отпишитесь.

0
Сообщение #20
15 октября 2017, 20:18

rostislav16 , точно такая же ошибка. XP SP3. Захожу в Лотос с клиента на андроиде (телефон)

0
Сообщение #21
16 октября 2017, 00:21

Попробовал свой хитрожопый план как поиметь выгоду с бонуса, но ничего не вышло. А план был такой:
У меня на счету мои 33 и бонуные 50, зарегистрировался на турнир за 40, который начинается через пару дней, а потом зашёл в сателит за 1 доллар (думал это будет бонусный доллар). Ну потом отменил регистрацию на тот, что за 40. Но не тут то было, доллар снялся с реальных денег, а не бонусных

Эх, хорошо было в старом Лотосе
Если кто-нибудь придумает как еще можно по-быстрому что-то с этим бонусом сделать, пишите сюда или в лс

0
Сообщение #22
16 октября 2017, 01:24

Xplo ,

Выведи сначала все свои деньги, они сейчас выводят в течении максимум суток, по крайней мере, на Скрилл, и дальше играй на бонусные. Только так. Правда, если опять будешь в плюс играть, возникнет опять та же проблема (до следующего вывода).

0
Сообщение #23
18 ноября 2017, 10:51

Xplo , проблема решилась после установки Windows 7, все румы сейчас ok.

0

Посетители, читающие эту тему

1 гость