RSS

Фрихи от pro100poker -2

Сообщение #1
21 сентября 2016, 08:44

начало темы

Уже почти год ежемесячно наши игроки спонсируют турниры для остальных игроков клуба. И пусть призовые фонды пока не большие (были турниры от 5$ до 26$) - не это главное. Главное, что это (как я и рассчитывал) вошло в добрую традицию. Повод для турнира может быть любой: кто-то проставляется за день рождения, кто-то за неплохой выигрыш или другое достижение... или даже просто так. Надеюсь, что дальше круг "спонсоров" будет расширяться, а призовые фонды по возможности увеличиваться, тем более, что спонсировать турниры можно про100фишками, выигранными в турнирах и конкурсах клуба, т.е. не тратя ни копейки своих денег.

0
Сообщений в теме: 361

Ответы в тему

Сообщение #242
8 апреля 2017, 22:15

сам как-то с поезда только в 21-00 пришел домой и забыл за турнир.оставил Вам больше шансов на победу

0
Сообщение #243
23 апреля 2017, 14:46

Скоро мой день рождения, и по традиции отметим его небольшой Злодейской Фрихой.
Учитывая то, что в прошлый раз задания для прохождения в Трофи для некоторых оказались сложными (вернее, не сами задания, а их понимание), в этот раз все будет попроще.
Как известно, мы объединились здесь в клуб для того, чтобы делать любимые для нас вещи — играть в покер и общаться.
Поэтому заработать пароль на турнир можно будет выполнив конкурсы соревнования задания в тему: игра и/или общение.
А теперь подробнее.
1. Пароль за общение.
Чтобы заработать доступ на июньский Злодей Трофи общением, нужно оставлять сообщения на этом форуме не менее половины дней мая, т.е. достаточно по одному соообщению в 16 различных дней. Сообщения, не несущие никакой смысловой нагрузки (флуд, оффтоп) могут быть не засчитаны. Таким образом, любой, даже Иванка, может, не играя в покер, приложив минимум усилий, попасть на турнир.
2а. Пароль за игру.
Чтобы заработать доступ на фриролл игрой, нужно выложить на форуме два скриншота. Да не простых, а золотых отвечающих следующим условиям: Первый скриншот — победа на вскрытии с карманными злыми мужиками (J cK c или J sK s или J cK s или J sK c ), второй скриншот — победа на вскрытии с карманными добрыми бабами (Q hQ d ). При этом злые мужики только с РедСтара, кэш; добрые бабы — с любого рума, любой игры, включая фрироллы. Скрины обязательно должны иметь майскую дату.
2б. Пароль за игру-2.
Автоматически получат пароль пятерка призеров Гонки за лидером. Учтутся последние результаты мая. Если в мае не будет финальных или промежуточных результатов, то учтутся показатели за апрель.

Призовой фонд будет оглашен позднее.

P.S. Шахерезада автоматически проходит на этот турнир. Обоснование здесь.

Последний раз редактировал пользователь zlodey - 23 апреля 2017, 14:49
0
Сообщение #244
23 апреля 2017, 19:19

zlodey , ну ты братан и загнул, это конечно твое право как организатора но мне кажется и это касается всех организаторов турниров в честь себя любимых, вас немного понесло друзья, приглашая на свой день рождения вы ставите какие то условия, может я чего то не догоняю, может я тупой, но я понять не могу, в чем собственно прикол, пригласить друзей но с условием, это для того, что бы многие просто проигнорили или не смогли прийти не выполнив ваши условия? Злюк ты знаешь как я к тебе отношусь и знаешь, что ты мой друг, но я пас, ты уж прости

0
Сообщение #245
23 апреля 2017, 19:31

это для того, что бы многие просто проигнорили или не смогли прийти не выполнив ваши условия?
это для того, чтобы хоть как-то спасти тонущий клуб.

день рождения — не причина проведения турнира, а лишь повод провести его через месяц, а не через пол-года

Последний раз редактировал пользователь zlodey - 23 апреля 2017, 19:32
0
Сообщение #246
23 апреля 2017, 19:52

zlodey , Бро я в клубе с 09 г о каком тонущем корабле речь? в 09 играло в клубных турнирах 15 чел, сейчас 20 и более, ваши турниры ни какой погоды не делают, они не привлекают новых игроков и не увеличивают численность игроков в турнирах
не увиливай от ответа, если днюха не причина, то зачем тогда ее приписывать к твоему турниру?
ладно, делайте, что хотите, называйте это как хотите, я бойкотирую любой турнир с любыми условиями кроме тех где нужно принимать участие в клубных турнирах за пароль на турнир

0
Сообщение #247
23 апреля 2017, 21:13

ваши турниры ни какой погоды не делают
я и не говорил, что они делают погоду.
погоду делают условия попадания в турнир. общение — если его не будет (а его и не будет, если не стимулировать), то форуму кирдык, будет таким же мертвым, как десятки других. игра в редстаре — если ее не будет, то откуда будет рейк, с чего админ будет выплачивать вам фишки и менять их на наличные? вы думаете он много с нас имеет? да он в убытке. а вам жалко принести ему хоть какую-то копейку своей игрой.
многие ли из вас хоть что-то сделали для про100покера? а многие ли тратили свои фишки и деньги ради этого? то то же.
замечено, чем больше человек халявщик, тем больше он ноет.

0
Сообщение #248
23 апреля 2017, 21:14

15 чел, сейчас 20
огромный прирост за 7 лет

0
Сообщение #249
24 апреля 2017, 13:55

Если ты не против, с меня 100 pro100-фишек в твою фриху
отлично.
пока турнир не заказан, можно будет еще успеть добавить эти фишки в призовой фонд.
как всегда в таком случае, ты получаешь доступ на этот и следующий Трофи без выполнения проходного задания

0
Сообщение #250
24 апреля 2017, 21:35

zlodey , бро да за прирост я молчу, я лишь показал, что клуб по крайней мере не умирает, стоит на месте но не умирает, общение на форуме нужно стимулировать интересными темами и обсуждениями, а не турнирами и заданиями, что их обсуждать, запостил скрин и будь здоров, написал пару нескладных слов и норм вроде как, как ты людей заставишь общаться если они не хотят и им просто не интересно, даже сейчас, я вроде бы поднял актуальный вопрос но обсуждаем его только я да ты, да ты со мной, больше эта тема по ходу не интересна,
вот как ты меня заставишь играть в ред стар если я не хочу тупо заливать там свои деньги ради одного копеечного турика? нужен другой подход, к привлечению игроков в клуб, а не любителей фришки и халявы, которые бросят играть клубные турниры через месяц
были же темы например битвы форумов, когда народ просто ломился играть и причем за свои кровные и форум просто на ушах стоял, вот такие темы надо продвигать, вот ради любопытства зайди на другие игровые форумы не покерные и увидишь какая там движуха, потому, что есть интерес и темы для обсуждения

Последний раз редактировал пользователь luzer77 - 24 апреля 2017, 21:36
0
Сообщение #251
26 апреля 2017, 19:09

киньте ктото если можете пароль на фриху, а то прошлепал я админа.

0
Сообщение #252
26 апреля 2017, 20:51

киньте ктото если можете пароль на фриху, а то прошлепал я админа.
Вообще то — «Чтобы заработать доступ на июньский Злодей Трофи»
Так что она еще не скоро

Последний раз редактировал пользователь BurizA - 26 апреля 2017, 20:52
0
Сообщение #253
1 мая 2017, 18:56

Напоминаю, что с сегодняшнего дня начинается учет выполненных заданий для получения пароля на июньский Злодей Трофи

Призовой фонд будет оглашен позднее
Оглашаю. Фишек у меня немного, поэтому призовой фонд будет всего 10$ . Но это не всё. К счастью, турнир частично спонсирует thhp, что увеличивает его фонд до 15$ . Но и это не всё. Как обычно принято в ДР-ских турнирах, я будут мишенью в этом турнире. И дополнительное баунти за мое выбивание составит 5$. Но и это… да, да, вы правильно догадались — еще не всё . В этом турнире я хочу провести небольшой эксперимент, добавив опцию удвоения призов. Любой посягающий на участие в Трофи, может определиться, хочет ли он получить обычные призовые, либо удвоенные. Чтобы получить удвоенные призы, нужно выполнить не одно, а два проходных задания — 1 и 2а.
Поясню подробнее.
Например, если будут играть всего 8 человек (а я надеюсь, что очень многие проигнорируют турнир, и участников будет мало), то стандартный призовой фонд размером 15$ распределится следующим образом: 7.5$ / 4.5$ / 3$. Но если победитель выполнит два проходных задания, то он получит 7.5$ на счет от рума и 7.5$ на счет от меня — итого 15$. Занявший второе место (при условии выполнения двух заданий) получит не 4.5$, а 9$ и т.д.
Таким образом призовой фонд турнира составит 15$ от рума и 5...20$ от меня (смотря сколько человек получат удвоенные призы), что максимально может составить 35$ и явится новым рекордом для про100покерных трофи.

Последний раз редактировал пользователь zlodey - 01 мая 2017, 19:09
0
Сообщение #254
1 мая 2017, 19:00

Поскольку я буду являться баунти, то прохожу в турнир без выполнения заданий. Если я выиграю турнир, то баунти +5$ получит игрок, занявший второе место. Баунти, а также удвоенные призовые будут выплачены мной в течение 48 ч. на платежную систему на выбор победителей (WebMoney, Neteller или Skrill).

Право на участие во фрихе без выполнения проходных заданий уже имеют Шахерезада и ХТТП. Если кто-то из них решит претендовать на удвоенные призовые, то им нужно будет выполнить хотя бы одно из двух заданий — 1 или 2а.

Последний раз редактировал пользователь zlodey - 01 мая 2017, 19:08
0
Сообщение #255
1 мая 2017, 19:06

Напоминаю, что с сегодняшнего дня в РедСтаре начинается очередной этап лотереи. Самый простой способ получить в нем билет — сыграть 250 раздач. В лотерее можно выиграть фриспины, деньги, вещевые призы. За примерно 12 дней лотереи участвующий в ней игрок играет не менее 3000 раздач. Этого обычно хватает, чтобы кроме выигранных в лотерее призов получить доступ на пару воскресных турниров с призовым фондом 3000$, и за эти раздачи вполне могут выпасть необходимые комбинации для выполнения проходного задания на Злодей Трофи. Не упускаем шанс одновременно получить большую кучу призов от РедСтара и маленькую кучу призов от Злодея.

Последний раз редактировал пользователь zlodey - 01 мая 2017, 19:13
0
Сообщение #256
1 мая 2017, 19:59

Это все хорошо будим выполнять. У меня только один вопрос до какого числа нада выполнить условия, это особенно актуально для 1 задания.

0
Сообщение #257
1 мая 2017, 21:04

до какого числа нада выполнить условия, это особенно актуально для 1 задания
Чтобы заработать доступ на июньский Злодей Трофи общением, нужно оставлять сообщения на этом форуме не менее половины дней мая, т.е. достаточно по одному соообщению в 16 различных дней
т.е. самое раннее до 16 мая, самое позднее до 31 мая

0
Сообщение #258
2 мая 2017, 13:19

т.е. самое раннее до 16 мая, самое позднее до 31 мая
Понятно. Было бы еще не плохо публиковать промежуточную таблицу «болтунов» мая как в прошлый раз, что бы люди видели попадают ли они в конкурс или нет смысла бороться.

0
Сообщение #259
2 мая 2017, 13:57

в середине месяца подведу промежуточные итоги и за несколько дней до конца

0
Сообщение #260
3 мая 2017, 15:46

Добрые бабы

http://i.piccy.info/i9/3083ace67909b7fbbc28e67cccf3271a/1493815019/73121/1120193/kkkkk_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2017-05-03-12-36/i9-11143160/736x580-r/i.gif

** Рука 6533405072 начинается — 2017-05-03 15:09:15
** New Player Freeroll (€888 Guaranteed)[23533446]:Table 12 [????????? ?????? Hold'em] (15|30 NL — MTT) Реальные Деньги

Rabotawait сидит на месте 1 с суммой 1,970
-Saint- сидит на месте 2 с суммой 2,030
jaFFar_dew сидит на месте 3 с суммой 2,025
AKYHA-MATATA сидит на месте 4 с суммой 1,960
Vitiy_2 сидит на месте 5 с суммой 1,965[Дилер]
crew4323 сидит на месте 6 с суммой 1,190
chelseagrin7 сидит на месте 7 с суммой 2,010
holabanana сидит на месте 8 с суммой 2,060
Postum сидит на месте 9 с суммой 2,020
crew4323 поставил малый блайнд- 15
chelseagrin7 поставил большой блайнд — 30

** Сдача карт для AKYHA-MATATA: Дамаh, Дамаd
holabanana спасовал
Postum спасовал
Rabotawait сделал Колл — 30
-Saint- пошел олл-ин — 2,030
jaFFar_dew спасовал
AKYHA-MATATA пошел олл-ин — 1,960
Vitiy_2 спасовал
crew4323 спасовал
chelseagrin7 спасовал
Rabotawait спасовал

-Saint- показывает: Тузh, Корольd
AKYHA-MATATA показывает: Дамаh, Дамаd

** Сдача флопа: 3d, 10d, 6h

** Сдача терна: Дамаh

** Сдача ривера: 3c
AKYHA-MATATA показывает: Дамаh, Дамаd
AKYHA-MATATA выигрывает 3,995 из главного банка

0
Сообщение #261
3 мая 2017, 17:08

Злые мужики с РедСтара

0
Сообщение #262
3 мая 2017, 18:09

Злые мужики с РедСтара
шустро — в первый же день.
желательно, конечно мужиков и баб вместе выкладывать. либо потом во втором скрине напоминайте, что задание выполнено полностью

0
Сообщение #263
3 мая 2017, 19:31

желательно, конечно мужиков и баб вместе выкладывать
вот и добрые бабы

задание выполнено полностью

0
Сообщение #264
3 мая 2017, 20:04

задание выполнено
засчитано

0
Сообщение #265
3 мая 2017, 20:09

Обновляемый список участников июньского Злодей Трофи с призовым фондом 20$ (35$):

1. zlodey (x1) — баунти
2. SHAHERASADA (х2) — бонус за предыдущее задание + квест «игра»
3. thhp (х1) — спонсор 100 фишек
4. rostislav16 (х1) — квест «игра»
5. Гипершнауцер (x1) — квест «игра»
6. BurizA (x1) — квест «игра»
7. dk1307 (х1) — квест «игра»

Турнир состоится предположительно 2 июня.

Последний раз редактировал пользователь zlodey - 16 мая 2017, 11:39
0

Посетители, читающие эту тему

1 гость