RSS

ГСЧ умеет думать?

Сообщение #1
18 апреля 2016, 21:54

часто встречаюсь с такой ситуацией как переезд , начал задаваться мыслью што генератор случайных чисел умеет думать самостоятельно, я небуду приводить скрины потому как каждый кто оказывался с меньшим стеком был в такой ситуации, очень интересно как два короля поигрывают туз семь , как идти с такой картой олллин , или я думаю неправильно , 10 из 10 проигрыш с кикером туз , всего лиш меньше стэк, во т и вопрос гсч умеет думать ?

0
Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
19 апреля 2016, 10:09

Мне кажется наоборот,что с комбами AJ,AQ и AK намного проще идти ALL-IN чем чем с какой нибудь парой потому что в 70 проц случаях лично у меня пара проигрывает доездам тузов или стритов к этим комбинациям.

0
Сообщение #3
19 апреля 2016, 19:42

Бывает по разному, но гсч в большинстве случаев отдает победу человеку с большим стеком. Для меня АК вообще карта не очень фартовая при ОЛЛ-ИН, один из трьох максимум выигрываю. На днях мои АК переехали А8, ривер подкачал, парень пару 88 словил - капец. А от КК для меня лучше чем АА, чаще дает выигрыш.

0
Сообщение #4
19 апреля 2016, 19:54

Zhenya8339 написал:

гсч в большинстве случаев отдает победу человеку с большим стеком
смелое утверждение. и по моему опыту не верное

0
Сообщение #5
20 апреля 2016, 09:07

Основываясь на личной статистике можно делать разные выводы, но они скорее всего будут не верны по отношению ко всей массе раздач всех игроков всех покер румов, потому что выборка слишком мала. Даже тысячи сыгранных одним игроком рук - очень маленькая выборка. Теория вероятности - одна из основ покера. Она говорит, что комбинация А выигрывает у комбинации В в 70% случаев. Но это не значит, что обязательно из 10 раздач будет 7 выигранных и 3 проигранных. Покер румы заявляют, что их ГСЧ не подкручен, но каждый игрок делает выводы сам. С моей точки зрения, ГСЧ слегка подкручен и делает раздачи более интересными для фишей (которых сейчас модно называть "рекреационными игроками"). Но эта подкрутка не мешает фишам проигрывать на дистнации, а нам на дистанции выигрывать. Иначе играть в покер мне было бы не выгодно, а значит не интересно.

0
Сообщение #6
20 апреля 2016, 11:21

Тут я пожалуй соглашусь с высказыванием Бродяги.

0
Сообщение #7
20 апреля 2016, 19:16

zlodey написал:

[quote=Zhenya8339]гсч в большинстве случаев отдает победу человеку с большим стеком
смелое утверждение. и по моему опыту не верное[/quote] Ну взагалі я нічого не утверджував, розповів про свої спостереження. Тим більше як серйозний досвід за плечима, то спорить не буду. Просто інколи, коли 2-7о переїжають, оце прикро.

0

Посетители, читающие эту тему

1 гость