RSS

Распространенные покерные ошибки

Сообщение #1
7 июля 2015, 14:13

21 ошибка при игре в покер - так называется новая интересная и полезная статья в разделе "стратегия" сайта клуба. Qtrie выделил моменты, которые многим не дают сделать следующий шаг в понимании покера, а значит и прибыльности своей игры. Надеемся, материал найдет свое практическое применение.

Вторая часть статьи - http://pro100poker.net/strategy/basics/21-oshibka-pri-igre-v-poker-2

Здесь можно задать вопросы автору по содержанию статей, а также обсудить изложенные в ней принципы.

Последний раз редактировал пользователь admin - 20 июля 2015, 09:52
0
Сообщений в теме: 9

Ответы в тему

Сообщение #2
8 июля 2015, 15:13

Хорошая статья, содержательная. Думаю, описанные в ней ошибки преследуют в первую очередь игроков-любителей, то есть как раз нас с вами, уменьшая профит, а с ним и часть удовольствия от игры. По моему мнению, любительский покер, то есть игра на досуге, тоже может быть прибыльным, если правильно к нему подойти.

0
Сообщение #3
8 июля 2015, 19:35

Спасибо!) Стараюсь охватить все основное, а уж каждый сам для себя решит, какие ошибки он совершает, какие нет, а о каких быть может и не подозревал!) На счет получения не большой прибыли в любительской игре я полностью с тобой согласен пэрент! Если вы смотрели школу покера с Дмитрием Лесным, где он говорил, что к нему приходят обучаться люди вовсе не с целью стать профессионалами, а просто для того, чтобы быть хотя бы лучшими в своем кругу! Некоторые на этом и останавливаются, а некоторые с этого только начинают), ведь покеру свойственно "затягивать".

0
Сообщение #4
9 июля 2015, 19:26

Самая распространенная ошибка ето играть в Пари Матче.

0
Сообщение #5
10 июля 2015, 18:04

BurizA написал:

Самая распространенная ошибка ето играть в Пари Матче.    
полностью с тобой согласен,я вот вовремя раздуплился и удалил его )))))

0
Сообщение #6
12 июля 2015, 10:52

Qtrie, когда будут следующие 7 пунктов?

0
Сообщение #7
12 июля 2015, 20:47

Бродяга, скоро будут! Они в принципе готовы, у меня пока не было времени немного подкорректировать их. Скоро вышлю админу, потом чуть позже опубликуют!)

0
Сообщение #8
20 июля 2015, 09:53

Вторая часть статьи о покерных ошибках (8 - 11 пункт) - http://pro100poker.net/strategy/basics/21-oshibka-pri-igre-v-poker-2

0
Сообщение #9
14 сентября 2018, 11:11

Переигровка является ошибкой? когда сделал свою суточную норму, но продолжаешь играть?

0
Сообщение #10
27 сентября 2018, 09:43

Тильт самая распространенная ошибка, также эмоциональная игра, когда после слива с сильными руками ты впадаешь в какое-то состояние депресивно-агрессивное. Вот это нужно уметь контролировать.

0

Посетители, читающие эту тему

1 гость