RSS

Покерная Лига - июль 2015

Сообщение #1
1 июля 2015, 09:27

В июле традиционно проводим турниры покерной Лиги. Пока еще точно не определено расписание турниров, информацию о предстоящих турнирах будем публиковать на форуме.

Текущее состояние турнирной таблицы Лиги можно узнать в новости про Лигу

Все участники должны ознакомиться с регламентом и соблюдать изложенные в нем правила. (любые предложения по совершенствованию регламента приветствуются)

Для участия в турнирах нужно обращаться ко мне в личку не позднее чем за 2 часа до турнира (а лучше заранее)

0
Сообщений в теме: 63

Ответы в тему

Сообщение #2
1 июля 2015, 09:27

Сегодня первый турнир июльской Лиги - в РедСтар Покер, начало в 21:00 по Минску.

0
Сообщение #3
1 июля 2015, 11:51

Я смотрю, в анонсах ближайших турниров пока отсутствует пари-матч. Нам ожидать каких-то изменений классической структуры лиги?

0
Сообщение #4
1 июля 2015, 12:15

zlodey написал:

Я смотрю, в анонсах ближайших турниров пока отсутствует пари-матч. Нам ожидать каких-то изменений классической структуры лиги?

Надеюсь

0
Сообщение #5
1 июля 2015, 20:23

Знал бы что так быстро все будет,дальше пивло пил и не заходил бо это ..... какой-то

0
Сообщение #6
1 июля 2015, 21:10

Petbka написал:

Знал бы что так быстро все будет,дальше пивло пил и не заходил бо это ..... какой-то
как то у вас все не по людски,норм люди попивали пивасик перекидываясь с друзьями в картишки

0
Сообщение #7
1 июля 2015, 21:12

всем спасибо за игру)) отдельная благодарочка админам за то,что пока нет игр в париматке

0
Сообщение #8
1 июля 2015, 21:25

Т.е., будет 3-е подряд 1-е место?

0
Сообщение #9
2 июля 2015, 13:17

luzer77 написал:

отдельная благодарочка админам за то,что пока нет игр в париматке

И от меня благодарка. Надеюсь мы не вернемся в этот убогий покер рум.

0
Сообщение #10
2 июля 2015, 16:49

Как многие уже догадались, турнир в ПариМатч сегодня не состоится. Проведение остальных ПариМатчевских турниров этого месяца также под вопросом. Отсутствующие турниры постараемся компенсировать другими или в РедСтар, или в третьем руме.

0
Сообщение #11
2 июля 2015, 20:01

Не знаю чем тут всем пари матч не угодил. Играю я уже несколько дней на старе плотно. И скажу я вам ничуть не лучше он карту кидает. И переездов не меньше. Дело не в том что где то лучше, а где то хуже. Дело в акцентировании внимания. Просто у Кутри с париматчем личные счеты и он постоянными жалобами на него в чате и на форуме сформировал определенное мнение. А ведь он же первый и пострадает если не сможет через париматч свои выигрыши в лиге выводить наличными. Лично мне будет очень жаль если на парилке больше не будет клубных турниров лиги.

0
Сообщение #12
2 июля 2015, 21:19

Да, я не могу не согласиться, действительно пари матч на сегодня единственный рум через который можно обналичить деньги в Донецке! Не будь такой возможности, пришлось бы все про100фишки накапливать или же все деньги от лиги или кубка хедс апа переводить на ред стар, затем уже оттуда на веб мани выводить или делать через карточку депозит, затем выводить средства на карту, затем искать способо как обналичить с карты - целое дело). Сколько бы я не играл в онлайн покер, убедился в одной простой истине - если ты сделал депозит, затем играешь в кеш или регулярно в мтт или снг турниры, короче говоря делаешь стабильный рейк, то не обязательно хорошо играть в покер, гсч рума тебя все равно вырулит в призы или даст несколько переездов в твою пользу в кеш игре, конечно если еще ты обладаешь определнным скилом шансы на более крупные выигрыши и ИТМ повышаются... но как только нужно срочно вывести большую часть суммы из покер-рума и ты вдруг играешь микролимит изредка или фрироллы, так переезды начинаются сами собой. И это не совпадения, потому как проверенно не один раз на двух румах покер старс и пари матч...

0
Сообщение #13
2 июля 2015, 23:08

за пари матч,так как их курс доллара являеться очень приличным,а вывод очень удобным

0
Сообщение #14
2 июля 2015, 23:31

Идея с тремя румами мне лично больше всего понравилась! Например 12 турниров и по 4 турнира в каждом или 15 турниров и по 5 в каждом руме. дк а что курс доллара на других румах меньше чем 23.0 грн. за 1 доллар?

0
Сообщение #15
3 июля 2015, 11:45

На руме не меньше. Посмотри курс на вебмани. Там если будешь переводить доллары в гривни, а потом выводить, то потеряешь кучу денег на этом из за курса и комиссий. Все равно только тем кто пользуется валютной или мультивалютной Visa электрон для депозитов и вывода денег. Но у меня и у тебя ее нет. А удобную возможность депить и выводить деньги на карточку приватбанка при помощи разных инструментов типа ликпей или приват24 я встретил только в париматче. Идею с тремя румами не поддерживаю. И так только недавно почистил рабочий стол и поудалял все "ненужные" румы в которых больше не играю или не хочу играть. Считаю, что два рума это оптимально для лиги.

0
Сообщение #16
3 июля 2015, 13:17

Qtrie, Гросс все верно расписал.если я вывожу из реда на вебмани,там перевожу и вывожу на приват24,то теряю много на комиссии,а з пари только 1% на вывод на приват24.тем более,что все фишки,что я обменял,потратил на ставки в пари матч

0
Сообщение #17
3 июля 2015, 16:54

Я думаю что стоит дальше продолжать играть на Пари Матче и Ред Старе как и играли

0
Сообщение #18
3 июля 2015, 19:25

я в пари матче играю только потому что могу оттуда деньги выводить... были бы еще таких румов 5-10 играл бы в них во всех... а в ред старе играю, для того чтобы по рейтингу не отставать. Кстати в ближайших планах опубликовать рейтинг всех игроков нашей лиги за всю историю турниров лиги начиная с начала 2014 года.

0
Сообщение #19
4 июля 2015, 14:19

Qtrie, интересно будет посмотреть.жду

0
Сообщение #20
4 июля 2015, 19:09

Поддерживаю 2 рума Пари-матч и Ред стар.

0
Сообщение #21
5 июля 2015, 04:36

Ребятки может мы начнем для начала играть как раньше играли?а в это время будем решать что дальше делать или так и будем по турниру в неделю играть?

0
Сообщение #22
5 июля 2015, 04:39

Администрация может ХедзАп сыграем в этом месяце раз так мало играем?или какой выход...

0
Сообщение #23
5 июля 2015, 07:31

как-то скучно стало

это так,чтоб 66 сообщений не весело

0
Сообщение #24
5 июля 2015, 09:41

Petbka написал:

как-то скучно стало
ну, все отдыхают. лето, отпуска, моря. считай, что это такой технический перерыв

0
Сообщение #25
5 июля 2015, 11:41

Напоминаю, что сегодня состоится очередной турнир Лиги в РедСтар Покер. Начало в 21:00 по Минску.

0

Посетители, читающие эту тему

1 гость