RSS

Некоторые новые правила пользования форумом

Сообщение #1
10 ноября 2014, 21:09

Клуб pro100poker всегда отличался теплотой отношений своего сообщества. Его участники всегда интересовались достижениями одноклубников, поддерживали друг друга, уважали чужое мнение. В соревнованиях всегда царил настоящий спортивный дух, где нет места зависти, а лишь стремление к улучшению своей игры. Также pro100poker всегда был открыт для новых участников независимо от их пола, веры, национальной принадлежности и места жительства. Именно поэтому некоторые члены нашего клуба участвуют в его жизни не один год. И впредь эти традиции не должны изменяться, так как наш общий клуб позиционирует себя сообществом цивилизованных людей, которые любят покер и приятное общение. Но в связи с некоторыми последними событиями, назрели некоторые изменения в жизни нашего клубного форума.

1. В нашем сообществе нет места взаимным оскорблениям. Так, теперь сообщения, разжигающие неприязнь между одноклубниками будут удаляться администрацией. 2. При повторении случаев оскорблений администрация будет практиковать бан на один-два дня.

Мы ценим каждого участника нашего сообщества, которое всегда должно оставаться дружным. Надеюсь все согласятся в тем, что я написал в этом посте и впредь конфликты возникать не будут.

Последний раз редактировал пользователь admin - 06 марта 2015, 07:58
0
Сообщений в теме: 18

Ответы в тему

Сообщение #2
6 марта 2015, 07:51

За нарушение правил общения на форуме впервые в истории клуба применен временный бан. В дополнение к первым двум правилам: 3. Оскорбления и любые высказывания, несущие негативный эмоциональный посыл, также недопустимы в чатах покер румов во время проведения клубных турниров. В наказание будет применяться временный бан на форуме. 4. В случае регулярных нарушений первых трех пунктов может быть применена высшая мера наказания - исключение из клуба.

0
Сообщение #3
14 марта 2015, 14:45

Я полностью согласен.

0
Сообщение #4
12 мая 2015, 12:45

только позитив

0
Сообщение #5
7 ноября 2015, 17:24

А кому бан?

0
Сообщение #6
7 ноября 2015, 22:01

AndgiG1 написал:

А кому бан?
главное вовремя спросить

0
Сообщение #7
8 ноября 2015, 10:36

ну а бан-то кому? что мы пропустили)))

0
Сообщение #8
8 ноября 2015, 10:49

А как насчет личной переписки? Распространяются ли на нее новые правила?

0
Сообщение #9
8 ноября 2015, 10:55

SHAHERASADA написал:

ну а бан-то кому? что мы пропустили)))
Бан еще в марте месяце был, мне кажется это уже не актуально.

0
Сообщение #10
8 ноября 2015, 11:44

thhp написал:

А как насчет личной переписки? Распространяются ли на нее новые правила?
Это если на тебя кто-нибудь жалобу накатает.

0
Сообщение #11
8 ноября 2015, 11:59

Egorushka21 написал:

[quote=thhp]А как насчет личной переписки? Распространяются ли на нее новые правила?
Это если на тебя кто-нибудь жалобу накатает.[/quote] Про личную переписку, это вообще не серьезно. Да мало ли кто кому в морду дал? И чо, давайте админу жаловаться!!!

0
Сообщение #12
8 ноября 2015, 15:08

SHAHERASADA, Возможно, вы правы. Но я так не считаю))) "Да мало ли кто кому в морду дал? И чо, давайте админу жаловаться!!!" - да, нужно жаловаться) Бан в таком случае, наверное, слишком суровое наказание. Нужен "черный список" для отдельного юзера. Хотя, это какой-то ВК будет... Повторюсь, возможно, вы правы) Я изначально хотел уточнить, будет ли какое-то наказание за оскорбление в ЛС)))

0
Сообщение #13
8 ноября 2015, 18:41

thhp написал:

будет ли какое-то наказание за оскорбление в ЛС)))
несомненно будет,можешь в этом не сомневаться,наказывается баном форума на неделю,это в виде предупреждения,в противном случае меры будут жеще я думаю

0
Сообщение #14
8 ноября 2015, 18:44

thhp написал:

Я изначально хотел уточнить, будет ли какое-то наказание за оскорбление в ЛС)))
Так я и имела в виду именно про личные сообщения. Ты видимо не понял. Про морду))) я имела в виду именно в личке. А про оскорбления или что-то еще на самом форуме - это конечно бан! Безусловно!

0
Сообщение #15
8 ноября 2015, 18:49

luzer77 написал:

несомненно будет,можешь в этом не сомневаться,наказывается баном форума на неделю,это в виде предупреждения,в противном случае меры будут жеще я думаю
НЕт, это не правильно. Личка на то и личка, что ты можешь высказать с глазу на глаз человеку все , что ты о нем думаешь. И жаловаться на это просто смешно, мне это напоминает детский сад или 37 год. Выбирайте, кому, что нравится)))).

0
Сообщение #16
8 ноября 2015, 19:41

о чем вы тут вообще глаголите??? вы тут для того,что бы в покер играть и общаться с приятными людьми или сраться,ругаться,оскорблять ,(бить морду)в личке??? определитесь для начала,может вы просто форумом ошиблись,это не ВК,Класники и тп.

0
Сообщение #17
8 ноября 2015, 20:08

Честно, не нашел на форуме правил, которые бы регламентировали ЛС. Или я не слишком внимательный? Или термин "сообщения" в правилах вверху страницы обобщающий? Не помешало бы как-то систематизировать все это) Пункты этого раздела http://pro100poker.net/forum/misc/rules довольно нечеткие, все на усмотрение админов. Наверное, просто не нужно никого оскорблять))) Зачем вообще была нужна эта тема и мои в ней сообщения?)))

0
Сообщение #18
8 ноября 2015, 21:25

Че за кипиш? Кто кого обидел. А то я чото не в теме.

0
Сообщение #19
9 ноября 2015, 07:42

Поднята из глубин истории старая тема, дальнейшее обсуждение в ней с этого момента закрыто. Тема остается прикрепленной, т.к. информация в первом посте существенна и ее должны видеть наши новые игроки.

0

Посетители, читающие эту тему

1 гость