RSS

В каких румах вы бы хотели проводить турниры клуба?

Сообщение #1
17 июля 2012, 10:52

На сегодняшний день наши клубные турниры проходят только в RedStar Poker, но мы давно хотим расширить географию проведения клубных турниров и на другие покер румы. Поэтому нам интересно мнение наших игроков: в каких еще из партнерских покер румов вы бы хотели проводить клубные турниры?

Напишите пожалуйста один рум или список из несколько румов.

При составлении своего списка румов учитывайте, что играть в турнирах смогут только те, чьи аккаунты в этих румах созданы через клуб. То есть, если вы имеете аккаунт например в Carbon Poker, не привязанный к клубу, то лучше Carbon Poker не включать в свой список, т.к. там вы играть в клубных турнирах скорее всего не сможете. Список партнерских покер румов

0
Сообщений в теме: 98

Ответы в тему

Сообщение #98
28 апреля 2017, 15:18

fish

Последний раз редактировал пользователь Ivanka51 - 28 апреля 2017, 15:26
0
Сообщение #99
28 апреля 2017, 15:24

zlodey , Злодей, для тебя ведь не человек важен и его чувства, а то.что «не по полочкам», что не так сказано,-форма, а не смысл. Короче- «не то, не так, не там», особенно не там.Тебе плевать, что делаешь больно, плевать, будет человек страдать или нет, главное поставить на место. Ты, не зная кутри, как человека, превратил его в отрицательный символ. Также, как и меня. Да, я часто писала не там… Прочла, захотелось ответить, не смотрела на каком я форуме, написала,-неясно,- может, эмоции помешали,-да, может и так… И это так важно!? И по поводу игры… В покере все бывает, обидные переезды тоже… Но нормальный человек извинится, понимая чувство другого, сорри и все… Скорее всего игра воспринимается мною не совсем адекватно, и видимо покер не моя игра, но издеваться над этим не по мужски. Ладно, мне жаль, но больше не хочу быть мишенью для твоих издевок. Радуйся,-ты победил, надеюсь твое эго удовлетворено. И не купец причина, его уровень понятен, сорри от него ждать не приходится. Но ты не купец, ты прекрасно понимаешь что делаешь, и делаешь это сознательно.
Ты выжил меня. Мне очень неприятны были все твои бесконечные замечания, но вот беда, вместо признания своей неправоты, я такая-сякая, пыталась оправдаться. Женщиной я родилась, а ты с ними точно не ладишь.Удачи!
Админ, опять как то не там получилось, хотя писала в ответ на сообщение злодея, перенесите, будьте добры.

Последний раз редактировал пользователь Ivanka51 - 28 апреля 2017, 15:28
0

Посетители, читающие эту тему

1 гость