RSS

Платежные системы для покера

Сообщение #1
21 марта 2010, 13:27

Неотъемлемой частью онлайн покера являются депозиты и кешауты - ввод и вывод денежных средств в (из) покер рума. Делается это с помощью различных платежных систем. В этом разделе обсуждаем и задаем вопросы по использованию WebMoney, Moneybookers, банковских карточеи и т.д.

0
Сообщений в теме: 29

Ответы в тему

Сообщение #2
23 марта 2010, 17:03

Пользуюсь Webmoney. Весело теперь вспоминать, как парилась с получением начального аттестата))). На Red Star Poker и Power Poker никаких проблем с депозитом и кэшаутом не было. Сейчас вот мучаюсь в кэшаутом в Титане

0
Сообщение #3
27 марта 2010, 09:53

У меня тоже все платежи только через Webmoney. Ulinka, а что за проблемы с начальным аттестатом и зачем он? Я вроде ничего не делал...

0
Сообщение #4
8 апреля 2010, 17:32

end я просто регилась сто лет назад и получала формальный аттестат, но забыла и пароль, и ключей не осталось, а с аттестатом псевдонима вроде ничего особо делать нельзя. Поэтому, самым простым вариантом было получить начальный аттестат на новый вмид, ибо два формальных аттестата нельзя иметь

0
Сообщение #5
15 мая 2010, 12:40

Сыграл парочку турниров на bwin, появилось желание сделать туда деп. Хочу перевести деньги с PartyPoker, Leon и RedStar в этот рум (bwin). Скажите, плз, чтобы бабки из румов вывести я обязательно должен сначала сделать депозит? Можно ли тогда сделать депозит, а потом сразу вывести всё со счета? Сколько это занимает времени в среднем?

П.С. если я сделаю депозит, то получу бонус? Но если выведу сразу деньги, мне не на что его будет отыгрывать, получается? По-дурацки как-то получается...но хочу на bwin

0
Сообщение #6
15 мая 2010, 17:18

TenderMay, кажется во всех покер румах нужно делать депозит, причем тем способом, каким будешь потом выводить. Сразу выводить нельзя. Тут по-разному, все описано в правилах на сайтах румов. Но точно должно пройти какое-то время и желательно немножко поиграть. Наверное стоит про каждый рум отдельно поговорить, создай темы в соответствующих разделах, чтоб потом было проще найти инфу. Если это первый депозит, то получишь бонус, жалко его терять конечно.

0
Сообщение #7
15 мая 2010, 17:31

Спасибо. Не знал, кстати, что сразу выводить не желательно. Как стукнет - почитаю инфу на сайтах, конечно. Хотелось просто субъективное мнение послушать.

0
Сообщение #8
19 декабря 2013, 22:15

Самые оптимальные платёжки для румов - Манибукерс и Нетеллер. Вебмани многие не принимают, например, большинство румов Майкрогейминга.

0
Сообщение #9
21 декабря 2013, 11:58

Arstrim написал:

Вебмани многие не принимают, например, большинство румов Майкрогейминга.
А я просто не обращаю внимания на румы, которые с вебмани не работают. Это самая удобная платежная система в беларуси, так как у нас вроде нетеллер не работает, а с букерсами проблема с обналичиванием.

0
Сообщение #10
21 декабря 2013, 20:21

А какая проблема с букерсами? Привязываешь любую именную Visa - и никаких проблем. Мне кажется...

0
Сообщение #11
23 декабря 2013, 11:36

Schelkun, когда-то нельзя было привязать карточку белорусского банка. Если сейчас уже можно, то это хорошо. Вот только все-равно вопрос, как выведенную сумму в налоговой декларации указывать?

0
Сообщение #12
14 марта 2015, 17:03

Подниму тему. Раньше я пользовался только Webmoney (не обналичивал, только покупал всякое на али). Но оказалось с webmoney не все румы работают. Поэтому решил попробывать Neteller. Оказалось, эта платёжка даже лучше: 1. работает со всеми румами 2. нет комиссии за перевод (у вебмани 0.8 3. можно бесплатно сделать виртуальную карту Mastercard, деньги на счёте = деньги на карте (уже попробывал оплатить на aliexpress, работает) Там еще можно за 13 долларов заказать пластиковую карточку на 3 года, но она мне пока не нужна, т.к. для покупок в интернете хватит и виртуальной.

Для новых пользователей есть реферальная программа, если хотите получить на свой счёт +10% от своего первого депозита в Neteller, напишите мне в личку e-mail, на который вы будете регистрировать аккаунт, и я вышлю вам реферальную ссылку для регистрации и участия в этой акции.

0
Сообщение #13
4 октября 2015, 08:40

пополнял через webmoney, так же рекомендую perfectmoney, можно зарегистрироваться и пользоваться без верификации, если не охота возиться. Те кто любит применять карты (виза мастер), могу посоветовать виртуальные карты от вебмани wm-card.com - это их же проект, вы просто создаёте виртуальную карту (и не одну) и переводите прямо со счёта вебмани на эту карту любую сумму (пополнение почти мгновенное) и уже данные этой карты вводите на других ресурсах (покер румах, интернет магазинах и тд). Если деньги на карте больше не нужны, то прсто переводите обратно с карты на счёт вебмани без проблем. Я таким способом пользуюсь wm-card.com уже много лет, пополняю на небольшую сумму и расплачиваюсь во всех интернет магазинах.

Понравилась мастеркард карта от яндекс.деньги, это физическая карта которая = самому счёту, но в интерент магазинах ею расплатиться не получиться, для этого надо вводить данные виртуальной карты, которую можно получить тут же в личном кабинете, тоже пару раз применял, удобно.

Таким образом можно разбрасывать деньги по разным платёжным системам, если разные покеррумы не принимают какую то одну вашу.

0
Сообщение #14
4 октября 2015, 09:07

Paypal Ещё не стоит забывать Paypal. Она выступает как самостоятельная платёжная система + посредник между интернет продавцом (магазин, покеррум) и бакнсковской картой или счётом. Т.е. вы добавляете в свой аккаунт карту или счёт, верифицируете и продавцу вводите emeil адрес аккаунта пейпал. И дальше при оплате выбираете карту с какой будет происходить оплата или счёт. Готово. На счёт пейпала так же можно и принимать средства и переводить потом на свою карту/счёт. Тоже очень удобно. Можно добавлять туже карту от wm-card.

0
Сообщение #15
2 мая 2017, 19:43

На данный момент Skrill/Neteller — наше всё
Только эти ребята работают со всеми румами и ввод/вывод без комиссий.
Может, конечно, EcoPayz ещё догонит лидеров.

0
Сообщение #16
2 мая 2017, 22:02

На данный момент Skrill/Neteller — наше всё
только комиссия за вывод на карту огромнейшая

0
Сообщение #17
1 июня 2017, 16:31

Поделитесь опытом, пожалуйста! Кто как делает ввод/вывод с бетсейф, нордикбет, бетссон? Заинтересовала последняя акция. И что лучше (по вашему опыту) Skrill или Neteller (как пополняете, комиссия, вывод на карту, иные возможности использования средств)? Заранее спасибо.

Последний раз редактировал пользователь thhp - 01 июня 2017, 16:48
0
Сообщение #18
1 июня 2017, 18:34

Я только картой пользуюсь.

0
Сообщение #19
25 мая 2018, 01:37

В Украине опять какие-то санкции против вебмани ввела… У меня там валялось 25 баксов, задепал на пати с перепугу. Вот пати у меня только к вебмани и привязан, я только отсюда раньше депал… А с вебмани никогда не выводил, только покупал за них что-то или в другие румы депал. Как оттуда выводить на карту? Если счёт в долларах, то на карту долларовую без конвертаций вывод? Или уже всё… санкции? А на пати кто-то пробовал выводить не туда откуда деп был?

0
Сообщение #20
25 мая 2018, 14:51

Xplo , кто-то кому-то мешает, или кто-то не хочет делиться… Пишут, что уже есть проблемы с выводом вмю. Люди паникуют, из-за чего многие потеряли деньги, меняя вмю по ужасному курсу. Проблем с вмз, вроде, пока нет. Но на всякий случай решил не держать деньги на вебмани пока-что.
С вебмани вывожу вмз на долларовую карту. Комиссия ~2,5 % + комиссия банка за зачисление средств (зависит от типа карты). Вывод мгновенный. Карту не привязывал (или привязать можно только гривневую карту, не помню). Возможно, это не самый дешевый вариант, но неплохой.
О выводе с пати не могу ничего точно сказать. На РедСтар точно можно вывести на другую систему. На пати такая же политика вывода, как и на 888?

0
Сообщение #21
25 мая 2018, 15:41

thhp , На редстаре я уже доигрался…

При проверке Вашего игрового счета, мы видим, что Вы пользуетесь разными системами для ввода и вывода средств. Ввод средств через платежную систему Neteller и вывод средств через Visa, что влечет за собой большие потери на комиссиях платежных систем, которые мы покрываем.
Депозиты на игровые счета предназначены для игры, а не для обмена средств между платежными системами.

Просим Вас перезаказать вывод средств на платежную систему Neteller на оставшуюся сумму на балансе, а так же в дальнейшем не обменивать деньги. В ином случае мы снимем с вашего счета комиссии платежных систем.

0
Сообщение #22
25 мая 2018, 17:16

Xplo , неприятно. Вроде, на пати вывод осуществляется с учетом способа депозита. Но лучше спросить в поддержки.

0
Сообщение #23
25 мая 2018, 18:56

Xplo , я уже давненько такое получил

0
Сообщение #24
25 мая 2018, 22:12

Xplo , на пати вывод осуществляется с учетом способа депозита

0
Сообщение #25
29 мая 2018, 08:49 | Сегодня пришло на почту

Шановний користувачу системи WebMoney.UA!

На превеликий жаль, вимушені повідомити Вас про те, що через Указ Президента України від 14.05.2018 № 126/2018 і внесення нашої компанії до санкційного списку РНБО України, Національний банк України (НБУ) скасував реєстрацію внутрішньодержавної системи розрахунків WebMoney.UA. Таким чином українські чиновники унеможливили здійснення банківських операцій в Україні при розрахунках за українські титульні знаки cистеми WebMoney – WMU. Санкції введено строком на три роки. Це означає, що протягом цього часу близько чотирьох мільйонів українців будуть позбавлені одного зі своїх базових прав – права розпоряджатися своєю власністю.
Ми будемо докладати всіх зусиль, аби відмінити це немотивоване і безпідставне рішення.
Однак у ситуації, що склалася, неможливо забезпечити обмін, введення і виведення WMU за українську гривню. Тому, аби захистити українських користувачів системи від свавілля чиновників і мінімізувати потенційні втрати для них, Гарант системи в Україні WebMoney.UA був вимушений звернутися по допомогу до нас, власника технології WebMoney – міжнародної системи розрахунків WebMoneyTransfer (із керуючою компанією в ЄС).
Цим листом, кожен наш користувач в Україні отримує запевнення, що міжнародна система WebMoneyTransfer продовжуватиме повноцінне його обслуговування по всім типам гаманців, окрім гривні. Обмін на українську гривню буде відновлений негайно після відміни санкцій, яка, маємо надію, відбудеться раніше заявленого трирічного терміну.
Як Вам, мабуть, відомо, це не перша ситуація в Україні, коли протии системи використовуються неправові рішення і раніше нам завжди вдавалося повернути ситуацію у правове русло, довести їх безпідставність.
Беручи до уваги відсутність підстав для таких рішень з боку влади, а також їхню явно політичну природу, ми не можемо виключати вірогідність не відміни санкцій, або подовження терміну їх дії. Враховуючи і таку можливість, міжнародна система WebmoneyTransfer цим повідомленням зобов’язується за свій рахунок не пізніше 24 травня 2021 року забезпечити обмін титульних знаків WMU на титульні знаки WMZ за курсом гривні до долару USD, який буде встановлено НБУ на цю дату.
Враховуйте цю нашу гарантію, будь ласка, коли оцінюєте курс обміну WMU стосовно інших типів титульних знаків.
Щодо змін у ситуації – будемо повідомляти Вас негайно.

Дякуємо за розуміння та підтримку,
Міжнародна система WebMoneyTransfer

0

Посетители, читающие эту тему

1 гость