RSS

Heypoker

Сообщение #1
11 февраля 2010, 11:10

Разрешите накануне нашего первого юбелея, представит вам нашего нового партнера - покер-рум Heypoker Мы сейчас разбираемся в тонкостях его предложений. Поверьте, среди них есть очень интересные. По мере продвижения - будем держать вас в курсе, а пока задовайте вопросы.

0
Сообщений в теме: 29

Ответы в тему

Сообщение #2
11 февраля 2010, 19:06

Какая у них программа Loyalty(гарантированна ли она нам?),непосредственно что в себя включает и что из себя представляет,есть ли рейкбэк(косвенный\прямой),мин деп с карты виса,монейбукерс и веб мани? НА остальное пороюсь пока в факе А да забыл главное,разрешен ли в этом руме PokerTracker? А то в онгейме не везде разрешены программы по майнингу худа

Последний раз редактировал пользователь KiRiMaN - 11 февраля 2010, 19:12
0
Сообщение #3
11 февраля 2010, 21:50

Зашол зарегилься от клуба, тоже обеспечение что и на бвине, только с виду похуже немного. Играть не пробывал, но думаю не чем отличаться не будет.

0
Сообщение #4
12 февраля 2010, 11:29

Программа лояльности есть (подробности позже), официального рейкбека нет, мин депозит с WM - 10$. если что нароешь интересное - пиши. frantsus, поздравляю, ты первый!

0
Сообщение #5
12 февраля 2010, 12:31

А турниры для депозитеров нету?) А то думаю без депы от клуба не планируются? И про вопрос с софтом не нашёл ответ,можно ли пользоваться PokerTracker'om? А так промо у них есть интересные,много завлекалок для новых игроков... Планируются ли рейк гонки на этом руме или гонка за лидером? Будет ли фриролл включен в F1 ? Извиняй за почемчки,интересно все же

0
Сообщение #6
12 февраля 2010, 13:31

С трекером точно не знаю, но в проге у меня сразу стоит ongame, а это их сеть, значит они сотрудничают.

0
Сообщение #7
12 февраля 2010, 13:49

Это я знаю,спросил неспроста: Cake poker,сеть OnGame - любой датамайнинг и худ запрешен

0
Сообщение #8
13 февраля 2010, 17:13

А чё эт за рум вообще? Впервый раз слышу. Поделитесь впечатлениями кто уже играл. Он от какой то сети или сам по себе?

0
Сообщение #9
14 февраля 2010, 17:10

Отвечаю пока на некоторые вопросы, позже в первом посте темы сделаем небольшой FAQ.

Heypoker входит в сеть Ongame. Для сделавших первый депозит будет проводится фриролл. У нас с Heypoker'ом две программы: 1. стандартная (бонус на депозит, программа лояльности) 2. рейк-гонка. При регистрации нужно выбрать одну из них. Подробности в статье о покер руме. О программах покерной статистики вопрос мы задали официально. Мы хотим проводить турниры F1 в Heypoker и вообще расширять их количество, пока этот вопрос решается. Про бездепозитные бонусы от клуба пока тоже не скажу точно, то, что они будут исключать нельзя. Замечу еще, что регистрироваться нужно по партнерским ссылкам, как написано в нашей статье о Heypoker (Сегодня татья была обнавлена, добавлена новая информация, которая вожможно снимет часть ваших вопросов).

0
Сообщение #10
14 февраля 2010, 19:26

Француз, а ты депозит делал или пока просто так зарегистрировался?

0
Сообщение #11
14 февраля 2010, 19:41

Пока только зарегилься, а депозит наверно попозже, когда солью с другого покер рума.

0
Сообщение #12
14 февраля 2010, 23:50

Вопрос, чтобы не промахнуться: регистрация просто по ссылке, указанной выше, или где-то что-то вписывать?

0
Сообщение #13
15 февраля 2010, 00:52

Всё, зарегистрировался, и даже проиграл чуть условных денег Да, практически тот же Bwin, что неудивительно - сеть одна и та же. Только здесь, похоже, фрироллов не наблюдается, а то можно было бы до депозита попробовать раскрутиться.

0
Сообщение #14
15 февраля 2010, 12:52

Для меня лично рейк-гонка не ок вариант,т.к. мне понравилась одна прома у них: [url]https://www.heypoker.com/tabid/336/Default.aspx[/url] Но пока что не знаю точно,есть возможность что буду играть на PokerStars... А фриролы от клуба и бонус на первый депозит радуют

Последний раз редактировал пользователь KiRiMaN - 15 февраля 2010, 12:53
0
Сообщение #15
15 февраля 2010, 14:28

Получили ответ от Heypoker по поводу использования программ сбора игровой статистики - запрета нет.

0
Сообщение #16
15 февраля 2010, 20:18

Schelkun, а ты по какой программе регистрировался, на рейк-гонку или на бонус? А то что-то ты не появляешься в нашей статистике. Напиши мне пожалуйста в личку свой логин и игровой ник - попросим приписать тебя к клубу вручную. Вводил ли какой-нибудь бонус код? Удалял ли куки? Расскажи подробнее, чтобы мы поправили инструкцию, если там есть ошибки.

0
Сообщение #17
16 февраля 2010, 10:26

Регистрировался по ссылке из темы про HeyPoker, ссылка на бонус. Просто нажал на неё, далее загрузил клиент и т.д. Никаких бонусных кодов не вводил. Правда, очень долго подбирал имя, т.к. всё уже забито, поэтому много раз повторял ввод ника и пароля. Куки перед этим все поудалял, хотя я на сайт заходил перед этим тоже по ссылке из pro100oker. Никнейм - Torchs. Если не привяжут к клубу - уйду от них

0
Сообщение #18
16 февраля 2010, 12:48

Ну вот, начинается . Хотел тоже на днях зарегистрироваться. Но,наверное, пока подажду пока со Щелкууном не разберутся.

0
Сообщение #19
16 февраля 2010, 15:30

Schelkun, сообщил о твоей проблеме в обещали разобраться и приписать тебя к нашему клубу (если ты случайно не приписался к какому-нибудь другому) Для избежания в дальнейшем проблемм с идинтификацией, при регистрации вводите коды pro100poker - для программы лояльности и P100P - для рейк гонки. Иеще просьба, после регистраци отписывайтесь здесь или в личку админу, будем этот процесс контролировать, пока не устаканится.

0
Сообщение #20
16 февраля 2010, 17:31

Нет, не приписался ни к какому другому, как я мог?

0
Сообщение #21
16 февраля 2010, 20:01

Все, Schelkun, теперь ты с нами

0
Сообщение #22
17 февраля 2010, 08:33

ОК, спасибо! А в чём проблема была, почему сразу не приписался?

0
Сообщение #23
17 февраля 2010, 20:34

да,они сами не знают, сказали, что если будут проблемы - пишите, будем приписывать вручную. Поэтому еще раз повторю свою просьбу: сообщайте о регистрации на Heypoker администрации клуба.

0
Сообщение #24
21 марта 2010, 08:23

Щелкун, поделись впечатлениями. Может еще кто здесь играет? Интересно же.

0
Сообщение #25
21 марта 2010, 22:50

Начал играть FL 0.25/0.50. Игра не заладилась сразу. В принципе, кто играл на BWin - это одно и то же. Думал, на этом лимите серъёзные люди играют - не тут то было. Заходит, как на микролимитах, весь стол, причём половина с чем попало и спокойно к риверу переезжают твоих карманных тузов или королей. Начал пробовать с энтузиазизмом отбивать бонус, но опять же неудачно. Мало того, что из-за не совсем удачной игры (и неумения) потерял четверть банкролла, так ещё и столов нужных мало. На безлимите такой проблемы, похоже, нет. Начал немного тильтовать, но, вроде бы, уже успокоился. Похоже, нашёл удачную фишку, которую можно поэксплуатировать (будут результаты - расскажу) - начал пробовать играть МТТ - там много оказалось турниров с бай-ином 1.20 или 2.20 с гарантированным призовым фондом от $1000. ТАК ЧТО ВСЕ НА Heypoker!!!! Как сорганизуюсь, повыкладываю какие-нибудь интересные руки.

0

Посетители, читающие эту тему

1 гость